Туристический топор Энкор 600г 23075
Туристический топор Энкор 600г 23075
- Производитель: Энкор
- Модель: 15036713
- Наличие: Есть в наличии
- 759.00р.
Туристический топор Энкор 600г 23075 необходимый инструмент пригодится в походе, рыбалке, охоте. Рукоять инструмента выполнена из фибергласа, комфортно лежит в руке и укорочена, благодаря чему удобно размещается в рюкзаке или на поясной подвеске. Кромки рабочего полотна закалены.
Преимущества Энкор 23075
- Укороченная рукоять;
- Небольшой вес обуха 600 г;
- Рукоять из фибергласа;
- Кромки лезвия закалены;
- Малые затраты сил, благодаря большой инерции удара;
- Не деформируется.
Гарантия производителя 2 года на электроинструмент
на товары Энкор
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.875 |
| Вид упаковки | защитная пленка |
| Высота, мм | 320 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 380 мм |
| Общий вес | 0.911 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина, мм | 190 |
