Туристический топор DEWALT 20 oz/570 г DWHT51387-0
Туристический топор DEWALT 20 oz/570 г DWHT51387-0
- Производитель: Dewalt
- Модель: 16575920
- Наличие: Есть в наличии
- 5420.00р.
Туристический топор Dewalt 20 oz/570 г DWHT51387-0 применяется для работы с древесиной.
Зубчатая кромка на рабочей части способствует более глубокому резу и облегчает отделение древесины.
Эргономичная рукоятка обеспечивает удобство удержания инструмента во время работы.
Комплектуется пластиковым чехлом для безопасного хранения и транспортировки.
Преимущества Dewalt DWHT51387-0
- Высокая прочность благодаря цельной стальной конструкции
- Подходит для работы в сложных условиях
- Чехол для удобства перевозки и хранения Dewalt 20 oz/570 г DWHT51387-0
- Конструкция уменьшает воздействие вибрации на пользователя
Гарантия производителя 1 год
на товары Dewalt
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.57 кг |
| Вес, кг | 0.99 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 137 |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.99 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина, мм | 25 |
