Туристический топор BAHCO HGPS-0.8-380
Туристический топор BAHCO HGPS-0.8-380
- Производитель: Bahco
- Модель: 15071611
- Наличие: Есть в наличии
- 4200.00р.
Туристический топор BAHCO HGPS-0.8-380 предназначен для разрубания веток, сучков деревьев. Он отлично подоходит для любителей отдыха на природе. Пластмассовый клин крепит топорище и боек. Деревянная рукоятка изготовлена из прочного ясеня. Вес данной модели составляет 800 г.
Преимущества Bahco HGPS-0.8-380
- Пластмассовый клин на углеродной основе отлично крепит боек и рукоятку;
- Деревянный черенок легко заменим при поломке;
- Небольшой вес - 0.800 кг.
Гарантия производителя 6 месяцев
на товары Bahco
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Вид упаковки | чехол кожа/кожзам |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 380 мм |
| Общий вес | 1 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина, мм | 170 |
