Туристический топор BAHCO 60 см CUC-0.8-600
Туристический топор BAHCO 60 см CUC-0.8-600
- Производитель: Bahco
- Модель: 15910590
- Наличие: Есть в наличии
- 7462.00р.
Туристический топор BAHCO 60 см CUC-0.8-600 - это отличный вариант для походов и садовых работ.
Боек выполнен из углеродистой стали, закаленной до 51 HRC.
Для лучшего сцепления рукоятка покрыта эластомером.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.4 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный стеклопластик |
| Общая длина | 600 мм |
| Общий вес | 1.22 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина, мм | 680 |
