Туристический цельнокованый топорик KRAFTOOL в чехле 20645-06
Туристический цельнокованый топорик KRAFTOOL в чехле 20645-06
- Производитель: KRAFTOOL
- Модель: 13916090
- Наличие: Есть в наличии
- 3524.00р.
Туристический цельнокованый топорик KRAFTOOL в чехле 20645-06 представляет собой цельнокованую конструкцию с трехкомпонентной рукояткой. Он отлично подходит для работы в тяжёлых условиях. Его форма и небольшой вес обеспечивают комфорт во время работы. Топор выполнен из инструментальной стали, которая отличается высоким качеством и долгим сроком службы.
Преимущества KRAFTOOL 20645-06
- Высокая прочность благодаря цельнокованой конструкции
- Специальная конструкция рукоятки эффективно снижает вибрации при ударе
- Рукоятка топора с мягкой накладкой обеспечивает удобство и надежный захват инструмента
- Удобный чехол для защиты лезвия при хранении
Гарантия производителя 1 год
на товары KRAFTOOL
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.83 |
| Вид упаковки | текстильный чехол |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 55 |
| Материал рукояти | обрезиненная сталь |
| Общий вес | 0.85 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина лезвия | 80 мм |
| Ширина, мм | 130 |
