Туристическая лопата Fiskars Solid 1014809
Туристическая лопата Fiskars Solid 1014809
- Производитель: FISKARS
- Модель: 23849007
- Наличие: Есть в наличии
- 2477.00р.
Туристическая лопата Fiskars Solid 1014809 применяется для поездок за город и на природу, очистки автомобиля от снега.
Эргономичная D-образная рукоятка гарантирует комфортное удержание лопаты и сохраняет естественное положение кисти при работе.
Надежность. Рабочая часть выполнена из высокоуглеродистой стали, которая отличается высокой прочностью и устойчивостью к образованию коррозии.
Обладает небольшими габаритами, что обеспечивает удобство перевозки в багажнике автомобиля.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Вес, кг | 1.4 |
| Высота, мм | 105 |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | высокоуглеродистая сталь |
| Материал черенка | борная сталь |
| Общая длина | 800 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | туристическая |
| Ширина рабочей части | 182 мм |
| Ширина, мм | 182 |
