Турбодефлектор ERA ТД фланец D110 оцинк.сталь ТД-110ц
Турбодефлектор ERA ТД фланец D110 оцинк.сталь ТД-110ц
- Производитель: ERA
- Модель: 38891494
- Наличие: Есть в наличии
- 3065.00р.
Дефлектор — элемент естественной вентиляции, который усиливает тягу в вентиляционном канале и вытягивает воздух из помещения. Также изделие защищает воздуховод от попадания осадков и мусора, препятствует возникновению обратной тяги. Дефлектор работает под действием ветра, поэтому чем он сильнее, тем быстрее воздухообмен.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2 |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 292х253 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Изоляция | нет |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Тип товара | дефлектор |
| Ширина, мм | 260 |
