Перфорированная для вентиляции лента ТУНДРА krep, 17x0.7 мм, прямая, 25 м 3781615
Перфорированная для вентиляции лента ТУНДРА krep, 17x0.7 мм, прямая, 25 м 3781615
- Производитель: ТУНДРА
- Модель: 28961486
- Наличие: Есть в наличии
- 459.00р.
Лента перфорированная идеально подходит для усиления жесткости различных конструкций, а также для установки вентиляционных систем и монтажа воздуховодов. Она имеет прямую форму, что позволяет использовать ее в широком диапазоне задач. Перфорация на ленте под крепеж разного диаметра облегчает процесс сборки, что делает ее удобной в использовании. Кроме того, лента обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает ее надежным и долговечным материалом для использования в различных областях.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2.022 |
| Высота, мм | 17 |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 205 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Покрытие | нет |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.7 мм |
| Фасовка | 1 шт |
| Ширина | 17 мм |
| Ширина, мм | 205 |
