Киянка TUNDRA фибергласовая рукоятка, белая резина, 450 г 881758
Киянка TUNDRA фибергласовая рукоятка, белая резина, 450 г 881758
- Производитель: ТУНДРА
- Модель: 17786992
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Киянка TUNDRA фибергласовая рукоятка, белая резина, 450 г 881758 широко применяется при укладке плитки, бордюров, паркета и ламината. Рабочая поверхность инструмента выполнена из белой резины: такой материал не разрушает структуру ремонтируемого предмета, а также не оставляет следов на поверхности.
Данная модель отлично подходит для исправления дефектов на чувствительных к воздействию изделиях, постукивания по рукоятке долота или стамески при выдалбливании, а также подравнивания тротуарной плитки.
| Характеристики | |
| Боек | круглый |
| Вес бойка | 0.45 кг |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.462 |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 300х110х60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Материал бойка | резина |
| Материал рукояти | стекловолокно (фиберглас) |
| Ширина, мм | 110 |
