Киянка ТУНДРА деревянная рукоятка, белая резина, 50 мм, 300 г 6977300
Киянка ТУНДРА деревянная рукоятка, белая резина, 50 мм, 300 г 6977300
- Производитель: ТУНДРА
- Модель: 28987712
- Наличие: Есть в наличии
- 252.00р.
Резиновая киянка — ударный инструмент, который применяется для монтажных и сборочных работ. Изделие предназначено для укладки кафеля или тротуарной плитки. Киянкой можно работать даже с хрупкими материалами. Деревянная рукоятка специальной формы установлена обратным всадом.
Преимущества
- Качественная сборка
| Характеристики | |
| Боек | круглый |
| Вес бойка | 0.3 кг |
| Вес нетто | 0.371 кг |
| Вес, кг | 0.371 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 280х50 мм |
| Диаметр бойка | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Материал бойка | резина |
| Материал рукояти | дерево |
| Наличие отверстия ("уха") в рукоятке | нет |
| Цвет бойка | белый |
| Цвет рукояти | бежевый (дерево) |
| Ширина, мм | 90 |
