Врезной замок без ручек для китайской двери ТУНДРА 2921791
Врезной замок без ручек для китайской двери ТУНДРА 2921791
- Производитель: ТУНДРА
- Модель: 28958246
- Наличие: Есть в наличии
- 592.00р.
Врезной замок для китайских дверей без ручек представляет собой запирающее устройство, которое устанавливается внутри дверного полотна для обеспечения безопасности и ограничения доступа в помещение. Он подходит для дверей китайского производства, не оснащенных ручками.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.528 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 8 мм |
| Высота | 240 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 85 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 4 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | корпус |
| Межосевое расстояние | 60 мм |
| Морозоустойчивость | да |
| Назначение | для деревянных/металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | да |
| Ответная планка | нет |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | автоматическое |
| Тип ключа | английский |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Уличный | да |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | хром |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина, мм | 25 |
