Навесной замок для чемодана ТУНДРА средний, 30x42 мм, бирюзовый 6486569
Навесной замок для чемодана ТУНДРА средний, 30x42 мм, бирюзовый 6486569
- Производитель: ТУНДРА
- Модель: 28975172
- Наличие: Есть в наличии
- 148.00р.
Замок навесной для чемодана применяется для закрытия дорожных сумок и чемоданов, небольших ящиков и шкафов. Оснащен механизмом с двумя ключами, что обеспечивает надежную защиту от вскрытия. Дужка изготовлена из прочного металла, что повышает стойкость к взлому. Корпус выполнен из прочного металла.
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | есть |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.035 |
| Влагозащищенный | нет |
| Возможность перекодировки | нет |
| Высота, мм | 10 |
| Двухсистемный | нет |
| Декоративный | нет |
| Диаметр дужки | 3.4 мм |
| Длина замка | 42 мм |
| Длина, мм | 115 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ключей | 2 шт |
| Материал дужки | сталь |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Морозоустойчивость | нет |
| Под один ключ | нет |
| Противопожарный | нет |
| Тип замка | навесной |
| Тип ключа | английский |
| Тип корпуса | открытый |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Уличный | да |
| Форма дужки | полукруглая |
| Цвет | голубой |
| Ширина замка | 30 мм |
| Ширина, мм | 75 |
