Набор отверток ТУНДРА CrV, хром, магнит, двухкомпонентные рукоятки, PH2 и SL6х100 мм, 2 шт. 5295985
Набор отверток ТУНДРА CrV, хром, магнит, двухкомпонентные рукоятки, PH2 и SL6х100 мм, 2 шт. 5295985
- Производитель: ТУНДРА
- Модель: 17786632
- Наличие: Есть в наличии
- 280.00р.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.19 кг |
| Вес, кг | 0.192 |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 220 мм |
| Тип шлица | PH2, SL6 |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 100 |
