Малярная самоклеящаяся лента ТУНДРА бумажная основа, 120 мкм, 19 мм x 50 м 3564107
Малярная самоклеящаяся лента ТУНДРА бумажная основа, 120 мкм, 19 мм x 50 м 3564107
- Производитель: ТУНДРА
- Модель: 28966838
- Наличие: Есть в наличии
- 54.00р.
Лента малярная ТУНДРА используется при проведении малярных и лакокрасочных работ. Лента наносится на поверхность и легко убирается, не оставляя следов на предметах. Малярная лента выполнена из бумажного материала и имеет клеевую основу.
| Характеристики | |
| Бесшумный | нет |
| Вес нетто | 0.086 кг |
| Вес, кг | 0.086 |
| Водостойкий | нет |
| Высота, мм | 115 |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 20 |
| Единица товара | Штука |
| Материал основы | бумага |
| Морозостойкий | да |
| Термостойкий | нет |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.12 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 19 мм |
| Ширина, мм | 115 |
