Кованый колун ТУНДРА деревянное топорище, 1.7 кг 7660754
Кованый колун ТУНДРА деревянное топорище, 1.7 кг 7660754
- Производитель: ТУНДРА
- Модель: 28954184
- Наличие: Есть в наличии
- 959.00р.
Колун кованный от марки ТУНДРА предназначен для колки древесины. Будет незаменимым помощником не только в быту, но и в туризме, охоте и тд. Выполнен из качественных материалов, что способствует длительному использованию.
Преимущества ТУНДРА 7660754
- Кованый
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.7 кг |
| Вес, кг | 2.025 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 43 |
| Габариты без упаковки | 610 мм |
| Длина, мм | 615 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 610 мм |
| Общий вес | 2.025 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 170 |
