Тумбовый турникет САТРО Т-201 CC000004923
Тумбовый турникет САТРО Т-201 CC000004923 используется для контроля доступа в здание. Оснащен встроенной платой управления. Имеет 2 электронных датчика поворота.
Дополнительные характеристики:
- Индикация прохода: диодная;
- Питание: 12 В;
- Потребление: 2 А;
- Угол поворота: не более 3.5 кгс;
- Влажность: не более 80%.
| Характеристики | |
| Блок управления | есть |
| Вес нетто | 27.5 кг |
| Вес, кг | 73.6 |
| Высота, мм | 1180 |
| Габариты без упаковки | 300х270х955 мм |
| Длина, мм | 990 |
| Единица товара | Штука |
| Количество режимов | 6 шт |
| Материал | сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Пропускная способность | 35 чел/мин |
| Пульт | есть |
| Рабочая температура | от +1 до +40 °С |
| Средняя наработка на отказ | 2000000 проходов |
| Степень защиты | IP41 |
| Цвет | серый |
| Ширина прохода | 500 мм |
| Ширина, мм | 340 |
