Тумба шлагбаума для стрелы 2-4 м САТРО ФОРТ-4 CC000002137
Тумба шлагбаума для стрелы 2-4 м САТРО ФОРТ-4 CC000002137 предназначена для перекрытия доступа транспорта на территорию. Время открытия и закрытия составляет 2.5 секунды. Укомплектована сигнальной лампой и стационарной кнопкой. Отличается прочным металлическим корпусом. Мягкий вкладыш стрелы защитит от получения травм.
Дополнительные характеристики:
- Класс защиты блока электроники: IP54;
- Ширина проезда: 4 м;
- Мощность двигателя: 250 Вт;
- Потребление: 1.2 А;
- Интенсивность использования: 360 цикл/ч;
- Температурный режим: от -40°С до + 55°С.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 35 кг |
| Вес, кг | 35 |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 1100х320х280 мм |
| Диаметр стрелы | 60 мм |
| Длина | 4 м |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Световозвращающая полоса | есть |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина, мм | 300 |
