Тумба шлагбаума 3 м САТРО ФОРТ-3С CC000003032
Тумба шлагбаума 3 м САТРО ФОРТ-3С CC000003032 предназначена для закрытия и открытия проезда на территорию. Время поднятия/опускания шлагбаума составляет 1.5 секунды. Работает автоматически от пульта управления с одной кнопкой. Стрела оснащена мягким вкладышем для предотвращения получения травм.
Дополнительные характеристики:
- Класс защиты блока электроники: IP54;
- Ширина проезда: 3 м;
- Мощность двигателя: 370 Вт;
- Потребление: 1.6 А;
- Интенсивность использования: 530 цикл/ч;
- Температурный режим: от -40°С до + 55°С.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 35 кг |
| Вес, кг | 35 |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 1100х320х280 мм |
| Диаметр стрелы | 60 мм |
| Длина | 3 м |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Световозвращающая полоса | есть |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина, мм | 300 |
