Туалетный насос-измельчитель JEMIX STP-100 LUX 600 Вт 87610
Туалетный насос-измельчитель JEMIX STP-100 LUX 600 Вт 87610
- Производитель: Jemix
- Модель: 17198983
- Наличие: Есть в наличии
- 22251.00р.
Туалетный насос-измельчитель JEMIX STP-100 LUX 600 Вт 87610 используется в квартирах и частных домах для откачивания сточных вод и фекалий до канализации, с возможностью одновременного подключения унитаза, раковины, душа и подъема стоков на высоту до 9 метров.
- Горизонтальный сброс стоков - до 90 метров.
- Диапазон температуры стоков - от +2 до +90о С.
- Подключения - унитаз, раковина, душ.
- Сила тока электродвигателя - 2.7 А.
- Устройство тепловой защиты - 135о С.
- Шум при работе - 77 дБ.
- Цикличность работы насоса - 10 секунд.
- Металлический нож - измельчитель.
- Диаметр подключения к унитазу - 100 мм.
- Диаметр выходного патрубка - 40 мм.
- Заглушки на все входы в комплекте.
- Возможно подключение стиральной и посудомоечной машин.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 8.3 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 9 м |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 423х268х290 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Допустимая температура жидкости | 90 °С |
| Единица товара | Штука |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 200 л/мин |
| Серия | STP |
| Соединение к унитазу | есть |
| Тип | канализационная насосная установка с измельчителем |
| Ширина, мм | 420 |
