Трёхфазный стабилизатор напряжения Вольт engineering Герц Э 36-3/80 v3.0
Трёхфазный стабилизатор напряжения Вольт engineering Герц Э 36-3/80 v3.0
- Производитель: Вольт Engineering
- Модель: 15629014
- Наличие: Есть в наличии
- 258380.00р.
Трёхфазный стабилизатор напряжения Вольт engineering Герц Э 36-3/80 v3.0 оснащается мощным игольчатым охладителем ключей и вентиляторов, который служит для защиты от перегрева. Благодаря прекрасным техническим характеристикам модель является незаменимым помощником в офисных центрах, различных учреждениях, дачных поселках и на производственных предприятиях. Возможность питания от бензиновых или дизельных электростанций расширяет сферу применения аппарата. В конструкции оборудования используется тороидальный трансформатор, который обеспечивает бесшумность работы. Выходной дроссель предназначается для эффективного подавления высокочастотных помех. Для удобства эксплуатации на панели управления располагается система цифровой индикации. В случае перегрузки сети или короткого замыкания происходит автоматическое отключение агрегата.
Преимущества Вольт Engineering Герц Э 36-3/80 v3.0
- Номинальный ток - 3х80 А;
- Тридцать шесть ступеней стабилизации;
- Высокий КПД - 98%;
- Потребляемая активная мощность на холостом ходу - не более 20 Вт;
- Широкий диапазон стабилизации при предельном выходном напряжении в соответствии ГОСТ 13109 - от 135 до 275 В;
- Широкий диапазон работы - от 120 до 280 В;
- Пределы подстройки выходного напряжения - от 210 до 230 В
- Защита от неполнофазного режима;
- Частота питающей сети - от 45 до 65 Гц;
- Измерение входного тока,активной реактивной и полной мощности;
- Ограничение токов КЗ и перегрузки - входной автоматический выключатель с С-характеристикой электромагнитной защиты;
- Два графических LED индикатора на фазу;
- Механический Байпас;
- Микроконтроллерное управление;
- Анализатор сети и состояния стабилизатора;
- Дублирующая защита от перенапряжений;
- Выходной дроссель;
- Защита от перегрева;
- Минимальное сечение жил кабеля для подключения - 16 мм2;
- Максимальное сечение жил кабеля для подключения - 40 мм2;
- Вид климатического исполнения - УХЛ категория 4.2;
- Высоконадежное трансформаторное управление ключами;
- Отсутствие искажения формы выходного напряжения;
- Возможность измерения выходного напряжения в пределах от 210 до 230 В;
- Высокоточное RMS-измерение входного напряжения;
- Система защиты ключей и трансформатора от перегрева;
- Исполнение по схеме автотрансформатора без гальванической развязки;
- Входные и выходные варисторы для защиты от импульсных помех;
- наличие расширенной цифровой индикации на панели управления стабилизатора:
— входного и выходного напряжения, В;
— входного тока, А;
— полной мощности, кВА;
— активной мощности, кВт;
— реактивной мощности кВар;
— частоты сети, Гц;
— температуры входных и выходных ключей, трансформатора;
— фаза между напряжением и током;
— поддерживаемое выходное напряжение;
— статус синхронизации;
— время работы;
— версии ПО платы управления и индикатора;
— отображение кода ошибки при возникновении аварийной ситуации.
Гарантия производителя
на товары Вольт Engineering
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 260 В |
| Max мощность | 52.8 кВ*А |
| Min входное напряжение | 150 В |
| Вес нетто | 110 кг |
| Вес, кг | 110 |
| Время регулирования | 0.02 с |
| Входное напряжение | 150-260 В |
| Высота, мм | 400 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 1147х490х364 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1 до +40 °С |
| Длина, мм | 1170 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация | цифровая |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество фаз | 3 |
| Модельный ряд | Герц |
| Мощность | 52.8 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Относительная влажность | не более 80 % |
| Охлаждение | принудительное |
| Погрешность | 1 % |
| Работа при минусовой температуре | нет |
| Розетка на корпусе | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип | тиристорный |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Частота питающей сети | 65 Гц |
| Ширина, мм | 530 |
