Трубный рычажный ключ тип L, № 2, Cr-V 400 мм Кратон 2 12 04 013
Трубный рычажный ключ тип L, № 2, Cr-V 400 мм Кратон 2 12 04 013
- Производитель: Кратон
- Модель: 15727498
- Наличие: Есть в наличии
- 1769.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.435 кг |
| Вес, кг | 1.435 |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Высота, мм | 20 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рабочей части | сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Номер ключа | №2 |
| Размер max (мм) | 50 |
| Размер min (мм) | 10 |
| Тип | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 50 мм |
| Ширина, мм | 50 |
