Трубный ключ Дело Техники рычажный S-образный, 1-1/2" (КТР №2) 519342
Трубный ключ Дело Техники рычажный S-образный, 1-1/2" (КТР №2) 519342
- Производитель: Дело Техники
- Модель: 39787338
- Наличие: Есть в наличии
- 1021.00р.
- Цельнокованый ключ из хромованадиевой стали
- Индукционная закалка губок
- Зубцы имеют наклон против направления вращения
- Максимальное раскрытие губок (А): 52 мм
- Для труб: Ø1-1/2"
- Длина (L): 430 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Высота, мм | 30 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 430 мм |
| Длина, мм | 435 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рабочей части | CrV |
| Материал рукояти | CrV |
| Номер ключа | №2 |
| Размер max | 1 1/2 дюйм |
| Размер max (мм) | 65 |
| Размер min | 0 дюйм |
| Размер min (мм) | 0 |
| Тип | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 52 град |
| Ширина захвата | 52 мм |
| Ширина, мм | 80 |
