Трубный ключ Дело Техники рычажный 90°, 4" (КТР №5) 519315
Трубный ключ Дело Техники рычажный 90°, 4" (КТР №5) 519315
- Производитель: Дело Техники
- Модель: 39787362
- Наличие: Есть в наличии
- 2842.00р.
- Цельнокованый ключ из хромованадиевой стали
- Индукционная закалка губок
- Зубцы имеют наклон против направления вращения
- Максимальное раскрытие губок (А): 123 мм
- Для труб: Ø4"
- Длина (L): 750 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Высота, мм | 42 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 750 мм |
| Длина, мм | 765 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рабочей части | CrV |
| Материал рукояти | CrV |
| Номер ключа | №5 |
| Размер max | 4 дюйм |
| Размер max (мм) | 100 |
| Размер min | 0 дюйм |
| Размер min (мм) | 0 |
| Тип | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 123 мм |
| Ширина, мм | 112 |
