Трубный ключ DELI DL2518 450мм 98303
Трубный ключ DELI DL2518 450мм 98303
- Производитель: DELI
- Модель: 23397369
- Наличие: Есть в наличии
- 1458.00р.
Трубный ключ DELI DL2518 98303 450мм используется для вращения или фиксации труб и других деталей произвольной формы. Ключ изготовлен из высокопрочной углеродистой стали, что обеспечивает надежность и долговечность. Инструмент оснащен винтовой регулировкой захвата, что позволяет эффективно контролировать расстояние между губками и точно подбирать размер. Рукоятка покрыта противоскользящим материалом, что обеспечивает комфортную работу. Общая термообработка придаёт инструменту дополнительную твёрдость и прочность.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.95 кг |
| Вес, кг | 1.95 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 40 |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рабочей части | CrMo |
| Материал рукояти | углеродистая сталь |
| Покрытие | специальное напыление |
| Размер max (дюйм) | нет |
| Размер max (мм) | 60 |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Размер min (мм) | 0 |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 60 мм |
| Ширина, мм | 100 |
