Трубный ключ DELI DL2510 250мм 98300
Трубный ключ DELI DL2510 250мм 98300
- Производитель: DELI
- Модель: 23397351
- Наличие: Есть в наличии
- 806.00р.
DELI Трубный ключ DL2510 98300 250мм используется для вращения или фиксации труб и других деталей произвольной формы. Ключ изготовлен из высокопрочной углеродистой стали, что обеспечивает надежность и долговечность. Инструмент оснащен винтовой регулировкой захвата, что позволяет эффективно контролировать расстояние между губками и точно подбирать размер. Рукоятка покрыта противоскользящим материалом, что обеспечивает комфортную работу. Общая термообработка придаёт инструменту дополнительную твёрдость и прочность.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.64 кг |
| Вес, кг | 0.64 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 255 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рабочей части | CrMo |
| Материал рукояти | углеродистая сталь |
| Покрытие | специальное напыление |
| Размер max (дюйм) | 10 |
| Размер max (мм) | 33 |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Размер min (мм) | 0 |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 33 мм |
| Ширина, мм | 70 |
