Трубный ключ DELI DL2508 200мм 98299
Трубный ключ DELI DL2508 200мм 98299
- Производитель: DELI
- Модель: 23397345
- Наличие: Есть в наличии
- 509.00р.
DELI Трубный ключ DL2508 98299 200мм используется для вращения или фиксации труб и других деталей произвольной формы. Ключ изготовлен из высокопрочной углеродистой стали, что обеспечивает надежность и долговечность. Инструмент оснащен винтовой регулировкой захвата, что позволяет эффективно контролировать расстояние между губками и точно подбирать размер. Рукоятка покрыта противоскользящим материалом, что обеспечивает комфортную работу. Общая термообработка придаёт инструменту дополнительную твёрдость и прочность.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.43 кг |
| Вес, кг | 0.43 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 200 мм |
| Длина, мм | 195 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рабочей части | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | углеродистая сталь |
| Покрытие | специальное напыление |
| Размер max (дюйм) | 8 |
| Размер max (мм) | 27 |
| Размер min (мм) | 0 |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 27 мм |
| Ширина, мм | 55 |
