Трубный ключ BREXIT Хэви Дьюти, 18" 2110024
Трубный ключ BREXIT Хэви Дьюти, 18" 2110024
- Производитель: BREXIT
- Модель: 15867599
- Наличие: Есть в наличии
- 2427.00р.
Трубный ключ BREXIT Хэви Дьюти, 18" 2110024 справляется с высокими нагрузками, обеспечивая повышенную производительность даже при решении большого объема задач.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 2.6 |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Высота, мм | 100 |
| Длина | 450 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рабочей части | сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Покрытие | порошковая окраска |
| Размер max (дюйм) | 2 1/2 |
| Размер max (мм) | 65 |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 65 мм |
| Ширина, мм | 50 |
