Трубный ключ BREXIT Хэви Дьюти, 14" 2110023
Трубный ключ BREXIT Хэви Дьюти, 14" 2110023
- Производитель: BREXIT
- Модель: 15867600
- Наличие: Есть в наличии
- 1584.00р.
Трубный ключ BREXIT Хэви Дьюти, 14" 2110023 используется для проведения работ с заготовками из металла самого разного типа.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес, кг | 1.7 |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Высота, мм | 80 |
| Длина | 350 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рабочей части | сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Покрытие | порошковая окраска |
| Размер max (дюйм) | 2 |
| Размер max (мм) | 50 |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 50 мм |
| Ширина, мм | 40 |
