Трубный ключ 2" Gerat 61013
Трубный ключ 2" Gerat 61013 применяется для захвата и фиксации труб в труднодоступных местах. Инструмент имеет цельнокованную конструкцию и выполнен из Cr-V стали, обладающей износостойкостью, что обеспечивает его долговечность. Для регулировки раскрытия губок на нижней рукоятке предусмотрен специальный винт.
Преимущества ключа Gerat 61013
- Окрашенная поверхность - долгий срок службы;
- S-образные губки - надежная фиксация деталей со сложной формой;
- Выдерживает высокие нагрузки;
- Для работы с трубами диаметром до 2";
- Зубья на губках - для исключения проскальзывания;
- Рабочая часть под углом 45°;
- Цельнокованный ключ.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Gerat
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.37 кг |
| Вес, кг | 2.48 |
| Вид | дюймовый |
| Высота, мм | 30 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 530 мм |
| Длина, мм | 570 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | CrV |
| Материал рукояти | CrV |
| Номер ключа | №2 |
| Размер max | 2 дюйм |
| Размер max (мм) | нет |
| Размер min (мм) | нет |
| Тип | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 45 град |
| Ширина захвата | 51 мм |
| Ширина, мм | 100 |
