Трубный ключ 1.1/2" GEDORE 6437420
Трубный ключ 1.1/2" GEDORE 6437420
- Производитель: GEDORE
- Модель: 15558843
- Наличие: Есть в наличии
- 12248.00р.
Трубный ключ 1.1/2" GEDORE 6437420 оснащен губками с закаленными зубьями для крепкого и прочного захвата. Данный инструмент применяется в монтаже и демонтаже трубных соединений. Изделие выполнено их качественной хром-ванадиевой стали, которая гарантирует устойчивость и защиту ключа от повреждений и деформации при случайном падении. Размер губок регулируется с помощью специальной гайки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.47 кг |
| Вес, кг | 1.46 |
| Вид | дюймовый |
| Высота, мм | 26 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 430 мм |
| Длина, мм | 434 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | CrV |
| Материал рукояти | CrV |
| Номер ключа | №3 |
| Размер max | 1 1/2 дюйм |
| Размер max (мм) | нет |
| Размер min (мм) | нет |
| Тип | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 62 мм |
| Ширина, мм | 77 |
