Трубные сантехнические клещи 12" Rothenberger SP 70529
Трубные сантехнические клещи 12" Rothenberger SP 70529
- Производитель: Rothenberger
- Модель: 15489933
- Наличие: Есть в наличии
- 3884.00р.
Трубные сантехнические клещи 12" Rothenberger SP 70529 с функцией самозахвата широко применяются в сфере профессиональных слесарно-монтажных работ. Инструмент имеет специальную конструкцию, узкая головка расположена под наиболее оптимальным углом к общей оси изделия, что позволяет с максимальным комфортом работать с трубными соединениями в труднодоступных местах.
Преимущества клещей Rothenberger SP
- 7 ступеней регулирования;
- Соответствие DIN 5231 D;
- Сквозной шарнир;
- Стойкость к износу;
- Выдерживают большую нагрузку;
- Головка и шарнир отшлифованы;
- Материал - прочная хром-ванадиевая сталь;
- Надежная ковано-штампованная конструкция;
- Превосходное немецкое качество;
- Асимметричная форма губок в виде ромба обеспечивает крепкий зажим гладких труб.
Гарантия производителя 1 год
на товары Rothenberger
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.46 кг |
| Вес, кг | 0.47 |
| Высота, мм | 20 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Количество позиций установки | 7 |
| Материал | CrV |
| Мах захват | 42 мм |
| Покрытие рукояток | нет |
| Прямая форма губок | нет |
| Цвет рукояток | металл |
| Ширина, мм | 50 |
