Трубка Профитт ПНД 16 мм - 200 м 0343099-RC
Трубка Профитт ПНД 16 мм - 200 м 0343099-RC
- Производитель: Профитт
- Модель: 39941223
- Наличие: Есть в наличии
- 5810.00р.
Трубка ПНД 16 мм - 200 м Профитт 0343099-RCS применяется как центральный канал в микрокапельной системе полива. Может быть использована для подачи чистой воды. Изготовлена из термопластичного полиэтилена высокой плотности.
Экономия воды. Дозированная подача жидкости напрямую к корням растений способствует снижению расхода воды.
Дополнительные характеристики
- Внешний диаметр: 16 мм;
- Внутренний диаметр: 13,6 мм;
- Толщина стенки: 1,2 мм.
Внимание! При использовании абсолютно любой системы капельного полива, необходимо устанавливать перед самой линией фильтрующий элемент с сечением не менее 120 mesh в целях предотвращения засорения капельниц.
| Характеристики | |
| Max давление | 3 бар |
| Min температура эксплуатации | +1 °С |
| Вес нетто | 10.1 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Вид | магистральный |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 13.6 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Диаметр | 5/8 дюйм |
| Длина | 200 м |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 1 шт |
| Материал | ПНД, полиэтилен низкого давления |
| Мах температура эксплуатации | +40 °С |
| Насадки | нет |
| Тип | для капельного полива |
| Толщина стенки шланга | 1.2 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 800 |
