Трубка ПНД Профитт 16 мм, 15 м 9664016
Трубка ПНД Профитт 16 мм, 15 м 9664016
- Производитель: Профитт
- Модель: 15763674
- Наличие: Есть в наличии
- 850.00р.
Трубка Профитт ПНД 16мм, 15м 9664016 используется для монтажа системы капельного полива.
Материал изготовления - ПНД, что обеспечивает легкость, пластичность, устойчивость к атмосферным воздействиям.
Дополнительные характеристики
- Внешний диаметр: 16 мм;
- Внутренний диаметр: 14 мм;
- Толщина стенки: 1 мм.
Внимание! При использовании абсолютно любой системы капельного полива, необходимо устанавливать перед самой линией фильтрующий элемент с сечением не менее 120 mesh в целях предотвращения засорения капельниц.
Вы можете использовать:
Фильтр для полива 3/4" сетчатый Профитт, 8 куб.м/ч, 1649632
Фильтр для полива 3/4" дисковый Профитт, 8 куб.м/ч, 1649649
Фильтр для капельного полива 120 mesh Профитт, НР 3/4" 4584584
| Характеристики | |
| Max давление | 3 бар |
| Min температура эксплуатации | +1 °С |
| Вес, кг | 0.91 |
| Вид | магистральный |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота, мм | 102 |
| Диаметр | 5/8 дюйм |
| Длина | 15 м |
| Длина, мм | 408 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 1 шт |
| Материал | полиэтилен |
| Мах температура эксплуатации | +40 °С |
| Насадки | нет |
| Тип | для капельного полива |
| Толщина стенки шланга | 1 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 371 |
