Трубка домофона с индикатором REXANT 45-0347
Трубка домофона с индикатором REXANT 45-0347
- Производитель: REXANT
- Модель: 15700640
- Наличие: Есть в наличии
- 712.00р.
Предназначена для переговоров и дистанционного открытия двери в подъезд. Работает c многоквартирными подъездными домофонами.
Характеристики:
- Индикация при вызове: да;
- Отключение звука вызова: да;
- Кнопка открытия двери: да;
- Потребление тока в режиме разговора: 12-18 мА;
- Тип аудиотрубки: координатная;
- Система подключения: двухпроводная;
- Размеры трубки (с базой): 210 мм х 78 мм х 45 мм;
- Вес изделия (без упаковки): 220 гр;
- Цвет: белый;
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.27 кг |
| Вес, кг | 0.27 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | трубка с базой 210х78х45 мм |
| Длина, мм | 235 |
| Единица товара | Штука |
| Координатная аудиотрубка | да |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от +5 до +40 °С |
| Система работы | координаторная |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | аудиотрубка |
| Тип питания | сеть |
| Цифровая аудиотрубка | нет |
| Ширина, мм | 90 |
