Трубчатый радиатор Zehnder Charleston 2180/10/№1270/RAL 9016 3/4
Трубчатый радиатор Zehnder Charleston 2180/10/№1270/RAL 9016 3/4
- Производитель: Zehnder
- Модель: 16448138
- Наличие: Есть в наличии
- 29476.00р.
Трубчатый радиатор Zehnder Charleston 2180/10/№1270/RAL 9016 3/4 представляет собой отопительное оборудование, подключаемое к системе горячего водоснабжения. Радиатор имеет двухтрубную конструкцию. Включает 10 секций.
Необычное вертикальное исполнение придаст индивидуальности любому интерьеру, а компактные размеры позволят разместить радиатор в узком пространстве.
Окрашен универсальной белой глянцевой краской. Благодаря продуманной конструкции радиатор легко чистить.
Предусматривает как напольный, так и настенный монтаж, имеет боковое подключение 3/4 дюйма.
Предназначен для установки в жилых и нежилых помещениях в качестве источника тепла. Благодаря отсутствию острых граней травмобезопасен и подойдет для монтажа в детскую комнату.
Дополнительные технические характеристики:
Теплоотдача ∆T50K, Вт - 1240.
Теплоотдача ∆T60K, Вт - 1560.
Теплоотдача ∆T70K, Вт - 1926,9.
Внимание! Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Преимущества Zehnder Charleston 2180/10/№1270/RAL 9016 3/4
- Необычный дизайн.
- Изготовлен из прочной стали.
- Подойдет для установки в помещениях любого назначения.
- Предусмотрена защита от коррозии.
- Большая площадь обогрева.
- Двухколончатое строение.
- Боковое подключение – самый распространенный способ подключения.
- Малая глубина экономит пространство.
- Травмобезопасное исполнение - отсутствие острых граней.
- За счет вертикального исполнения зрительно приподнимает потолок.
- Конструкция позволяет легко удалять пыль с поверхности прибора.
- Исключает движение пыли с потоками нагретого воздуха.
- Возможность настенного и напольный монтажа.
- Проверка опрессовки при давлении 15 бар.
- Сочетается с регулировочной арматурой с возможностью ручной или автоматической настройки.
- Конструктивные особенности продукта соответствуют основным положениям об испытании и безопасной эксплуатации нагревателей.
- Соответствует ГОСТ 31311-2005.
- Немецкое качество.
- Гарантия от производителя 10 лет.
Гарантия производителя
на товары Zehnder
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 27.3 кг |
| Вес, кг | 27.33 |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Высота радиаторов | 1800 мм |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина | 62 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 3/4 |
| Длина радиаторов | 484 мм |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество секций | 10 шт |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 173.4 см |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Charleston |
| Теплоотдача | 1926.9 Вт |
| Тип | 1270 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 62 |
