Трубчатый радиатор Zehnder Charleston 2180/08/1270/TechnoLine, 3/4
Трубчатый радиатор Zehnder Charleston 2180/08/1270/TechnoLine, 3/4
- Производитель: Zehnder
- Модель: 16512249
- Наличие: Есть в наличии
- 43944.00р.
Трубчатый радиатор Zehnder Charleston 2180/08/1270/TechnoLine, 3/4предназначен для отопления жилых и общественных помещений. Устанавливается в закрытых системах водяного отопления.
Вертикальная конструкция радиатора быстро, равномерно нагревает помещение, исключая движение пыли вместе с потоком нагретого воздуха. Округлая форма поверхности способствует меньшему оседанию пыли и упрощает процесс уборки. Идеальный вариант для помещений, где нет места для размещения стандартных тепловых приборов (узкие участки стены).
Секции радиатора соединяются лазерной сваркой Lasermade, что позволяет добиться высокого качества сварных швов и делает конструкцию очень прочной и надёжной. На стальные 2-х трубчатые радиаторы наносят антикоррозийное покрытие, что обеспечивает долгую эксплуатацию.
Радиаторы совместимы с трубами: стальными, медными, металлополимерными или из сшитого полиэтилена с слоем антидиффузионной защиты.
- Срок гарантии - 10 лет.
- Рабочим давлением не выше 10 бар.
- Разрушающее давление 60 атм.
- Радиаторы с боковым левым подключением.
- Кислотность воды, Ph: 7.5-8.5.
- Отапливаемая площадь 16 м2.
Внимание! Фото может отличаться от товара, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Преимущества Zehnder Charleston 2180/08/1270/TechnoLine, 3/4
- Трубчатый прибор для закрытой системы ГВС.
- Экологичный, долговечный материал.
- Боковое левое подключение.
- Дизайнерская расцветка.
- Не требует окрашивания.
- Легкий, быстрый монтаж.
- Антикоррозийная обработка.
- Эстетичный вид.
- Долговечность.
- Возможность регулировать теплоотдачу (дополнительная опция).
- Соответствие согласно ГОСТ 31311-2005.
- Высокий контроль качества.
- Большая площадь поверхности нагрева.
- Безопасная форма радиаторов.
Гарантия производителя
на товары Zehnder
| Характеристики | |
| Max температура | 110 °С |
| Вес нетто | 20.24 кг |
| Вес, кг | 20.24 |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 1792 мм |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина | 62 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 3/4 |
| Длина радиаторов | 368 мм |
| Длина, мм | 368 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество секций | 8 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 15 МПа |
| Межосевое расстояние | 173.4 см |
| Объем воды в секции | 1.5 л |
| Площадь обогрева | 16 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Charleston 2180 |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 995 Вт |
| Теплоотдача | 1259 Вт |
| Тип | 1270 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, мм | 62 |
