Трубчатый радиатор RIFAR TUBOG, 3057-20-B1, цвет-Технолак, 3/4 TUB 3057-20-TL
Трубчатый радиатор RIFAR TUBOG, 3057-20-B1, цвет-Технолак, 3/4 TUB 3057-20-TL
- Производитель: RIFAR
- Модель: 41824793
- Наличие: Есть в наличии
- 59504.00р.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 32.2 кг |
| Вес, кг | 32.2 |
| Вид | трубчатые |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Высота радиаторов | 565 мм |
| Высота, мм | 107 |
| Глубина | 66 мм |
| Давление | 16 бар |
| Диаметр подключения | 3/4 |
| Длина радиаторов | 932 мм |
| Длина, мм | 920 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 24 бар |
| Количество секций | 20 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1.6 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Объем воды в секции | 0.82 л |
| Площадь обогрева | 20.6 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | tubog |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 2060 Вт |
| Теплоотдача | 2060 Вт |
| Тип | 3057 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.6 мм |
| Цвет | технолак |
| Ширина, мм | 565 |
