Трубчатый радиатор GUARDO 6P-1500-07 BK-VER R9016(M)
Трубчатый радиатор GUARDO 6P-1500-07 BK-VER R9016(M)
- Производитель: GUARDO
- Модель: 30548048
- Наличие: Есть в наличии
- 31068.00р.36550.00р.
Преимущества
- Современный дизайн
- Легкий монтаж
- Отличная теплоотдача
- Гарантия 10 лет
Гарантия производителя 10 лет
на товары GUARDO
| Характеристики | |
| Max температура | 130 °С |
| Вес нетто | 37.2 кг |
| Вес, кг | 37.2 |
| Вид | трубчатые |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 1500 мм |
| Высота, мм | 1500 |
| Глубина | 87 мм |
| Давление | 16 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 330 мм |
| Длина, мм | 87 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 24 бар |
| Количество секций | 7 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 16 МПа |
| Межосевое расстояние | 140 см |
| Обработка поверхностей | Порошковая покраска |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | RETTA |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1485 Вт |
| Теплоотдача | 1485 Вт |
| Тип подключения | боковое (нижнее правое/нижнее левое) |
| Тип установки | настенный/напольный |
| Цвет | белый матовый |
| Ширина, мм | 330 |
