Трубчатый радиатор GUARDO 6P-1500-05 BK-VER R9016(M)
Трубчатый радиатор GUARDO 6P-1500-05 BK-VER R9016(M)
- Производитель: GUARDO
- Модель: 30547406
- Наличие: Есть в наличии
- 23562.00р.27720.00р.
| Характеристики | |
| Max температура | 130 °С |
| Вес, кг | 26.6 |
| Вид | трубчатые |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 1500 мм |
| Высота, мм | 1500 |
| Глубина | 87 мм |
| Давление | 16 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 230 мм |
| Длина, мм | 87 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 24 бар |
| Количество секций | 5 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 16 МПа |
| Обработка поверхностей | Порошковое напыление |
| Тип подключения | боковое (нижнее правое/нижнее левое) |
| Тип установки | настенный/напольный |
| Цвет | белый матовый |
| Ширина, мм | 230 |
