Труба Wavin EKOPLASTIK FIBER BASALT PLUS S 3,2, 25х3,5 STRFB025TRCT
Труба Wavin EKOPLASTIK FIBER BASALT PLUS S 3,2, 25х3,5 STRFB025TRCT
- Производитель: Wavin EKOPLASTIK
- Модель: 19615110
- Наличие: Есть в наличии
- 1475.00р.
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Max температура | 90 °С |
| Армирование | базальтовое волокно |
| Вес нетто | 0.956 кг |
| Вес, кг | 0.956 |
| Высота, мм | 25 |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 4 м |
| Длина, мм | 4000 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Противопожарная | нет |
| Тип водоснабжения | для холодной/горячей воды |
| Толщина | 3.5 мм |
| Цвет | серый/желтый |
| Ширина, мм | 25 |
