Труба PP-R Berke Plastik PN20 SDR 6, белая, горячая и холодная вода, d 32x5.4, 4 метра R2.4010.20.032
Труба PP-R Berke Plastik PN20 SDR 6, белая, горячая и холодная вода, d 32x5.4, 4 метра R2.4010.20.032
- Производитель: Berke Plastik
- Модель: 25524069
- Наличие: Есть в наличии
- 510.00р.
Трубы Berke Plastik предназначены для прокладки трубопроводов водоснабжения и отопления. Трубы могут использоваться и для питьевого и хозяйственно-питьевого холодного водоснабжения. Изделия рассчитаны на транспортировку воды с максимальной рабочей температурой 95 градусов (допускается кратковременный подъем до 100 градусов), что позволяет полностью удовлетворить все бытовые потребности в горячей и холодной воде.При изготовлении труб используется высококачественный полипропилен (PP-R) от известных производителей СИБУР (Россия), HYOSUNG (Корея). Сырье, используемое в производстве, абсолютно безопасно для здоровья человека
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Max температура | 95 °С |
| SDR | 6 |
| Армирование | нет |
| Вес нетто | 0.816 кг |
| Вес, кг | 0.816 |
| Высота, мм | 70 |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 4 м |
| Длина, мм | 4000 |
| Единица товара | Штука |
| Противопожарная | нет |
| Тип водоснабжения | для холодной/горячей воды |
| Толщина | 5.4 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 250 |
