Труба MeerPlast PPR армированная стекловолокном Дн75 Ру20 белая, длина 4 метра D200-00625
Труба MeerPlast PPR армированная стекловолокном Дн75 Ру20 белая, длина 4 метра D200-00625
- Производитель: MeerPlast
- Модель: 20534338
- Наличие: Есть в наличии
- 3878.00р.
Труба MeerPlast PPR армированная стекловолокном Дн75 Ру20 белая, длина 4 метра Т0000001228 предназначена для внутренних систем горячего и холодного водоснабжения, сжатого воздуха, транспортировки различных сред неагрессивных к материалу трубы.
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Max температура | 90 °С |
| SDR | 7.4 |
| Армирование | стекловолокно |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Высота, мм | 75 |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 4 м |
| Длина, мм | 4000 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Класс эксплуатации | 5 |
| Материал | полипропилен + стекловолокно |
| Противопожарная | нет |
| Тип водоснабжения | для холодной/горячей воды |
| Толщина | 10.3 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 75 |
