Труба гофрированная из нержавеющей стали Gappo Ф32 G1387.32
Труба гофрированная из нержавеющей стали Gappo Ф32 G1387.32
- Производитель: Gappo
- Модель: 37683120
- Наличие: Есть в наличии
- 17080.00р.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.31 |
| Вид | гофрированная труба |
| Внешний диаметр | 37.6 мм |
| Высота, мм | 57 |
| Длина | 20 м |
| Длина, мм | 57 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отожженная | нет |
| Толщина | 0.3 мм |
| Условный проход | 32 мм |
| Цвет | хром |
| Ширина, мм | 57 |
