Труба EVER PLAST 40*6,7 PN25 арм. стекловолокно FIBER SDR 6 Б 540196
Труба EVER PLAST 40*6,7 PN25 арм. стекловолокно FIBER SDR 6 Б 540196
- Производитель: EVER PLAST
- Модель: 16491611
- Наличие: Есть в наличии
- 849.00р.
Труба VRT 40х6.7 PN25 армированная стекловолокном FIBER SDR 6 EVER plast Б 540196 предназначена для трубопроводов горячего, холодного водоснабжения и отопления, так же применяется в технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости и газы не агрессивные к материалам трубы и фитингов.
| Характеристики | |
| Max давление | 25 бар |
| Max температура | 80 °С |
| SDR | 6 |
| Армирование | стекловолокно |
| Вес нетто | 0.279 кг |
| Вес, кг | 0.676 |
| Высота, мм | 40 |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 4 м |
| Длина, мм | 4000 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 4 м |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Класс эксплуатации | 2 |
| Материал | полипропилен + стекловолокно |
| Противопожарная | нет |
| Тип водоснабжения | для холодной/горячей воды |
| Толщина | 6.7 мм |
| Цвет | белый/красный |
| Ширина, мм | 40 |
