Труба EVER PLAST 40*5,5 PN20 арм. стекловолокно FIBER SDR 7,4 538463
Труба EVER PLAST 40*5,5 PN20 арм. стекловолокно FIBER SDR 7,4 538463
- Производитель: EVER PLAST
- Модель: 16491618
- Наличие: Есть в наличии
- 948.00р.
Труба VRT 40х5.5 PN20 армированная стекловолокном FIBER SDR 7.4 EVER plast 538463 предназначена для трубопроводов горячего, холодного водоснабжения и отопления, также применяется в технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости и газы не агрессивные к материалам трубы и фитингов.
Преимущества EVER PLAST 40х5.5 PN20 армированная стекловолокном FIBER SDR 7.4 EVER plast
- Труба сделана из первичного сырья, отходы от переработки отсутствуют
- Изготовлена на Итальянском оборудовании на территории России
| Характеристики | |
| Max давление | 25 бар |
| Max температура | 80 °С |
| SDR | 6 |
| Армирование | стекловолокно |
| Вес нетто | 0.267 кг |
| Вес, кг | 2.348 |
| Высота, мм | 40 |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 4 м |
| Длина, мм | 4000 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 4 м |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Класс эксплуатации | 2 |
| Материал | полипропилен + стекловолокно |
| Противопожарная | нет |
| Тип водоснабжения | для холодной/горячей воды |
| Толщина | 5.5 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 40 |
