Труба EVER PLAST 32*5,4 PN25 арм. стекловолокно FIBER SDR 6 539911
Труба EVER PLAST 32*5,4 PN25 арм. стекловолокно FIBER SDR 6 539911
- Производитель: EVER PLAST
- Модель: 16531067
- Наличие: Есть в наличии
- 776.00р.
- Цвет - серый.
- Максимальное рабочее давление зависит от температуры транспортируемой жидкости.
- Область применения - холодное/горячее водоснабжение, отопление.
- Армирование - стекловолокно.
Преимущества EVER PLAST 32x5,4, PN 25, армированное стекловолокно, FIBER SDR 6 EVER plast
- Труба сделана из первичного сырья, отходы от переработки отсутствуют
- Изготовлена на итальянском оборудовании на территории России
| Характеристики | |
| Max давление | 25 бар |
| Max температура | 80 °С |
| SDR | 6 |
| Армирование | стекловолокно |
| Вес нетто | 0.234 кг |
| Вес, кг | 0.436 |
| Высота, мм | 50 |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 4 м |
| Длина, мм | 32 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 4 м |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Класс эксплуатации | 2 |
| Материал | полипропилен + стекловолокно |
| Противопожарная | нет |
| Тип водоснабжения | для холодной/горячей воды |
| Толщина | 5.4 мм |
| Цвет | белый/красный |
| Ширина, мм | 400 |
