Труба EVER PLAST 32*4,4 PN20 арм. стекловолокно FIBER SDR 7,4 538462
Труба EVER PLAST 32*4,4 PN20 арм. стекловолокно FIBER SDR 7,4 538462
- Производитель: EVER PLAST
- Модель: 16491689
- Наличие: Есть в наличии
- 712.00р.
Труба VRT 32х4.4 PN20 армированная стекловолокном FIBER SDR 7.4 EVER plast 538462 предназначена для трубопроводов горячего, холодного водоснабжения и отопления, применяется в технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости и газы не агрессивные к материалам трубы и фитингов.
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Max температура | 80 °С |
| SDR | 7.4 |
| Армирование | стекловолокно |
| Вес нетто | 0.17 кг |
| Вес, кг | 1.48 |
| Высота, мм | 32 |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 4 м |
| Длина, мм | 4000 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 4 м |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Класс эксплуатации | 2 |
| Материал | полипропилен + стекловолокно |
| Противопожарная | нет |
| Тип водоснабжения | для холодной/горячей воды |
| Толщина | 4.4 мм |
| Цвет | белый/красный |
| Ширина, мм | 32 |
