Труба Blue Ocean полипропиленовая для холодной воды PN10 SDR 11 - 40x3.7 PPR-CW(W)-40
Труба Blue Ocean полипропиленовая для холодной воды PN10 SDR 11 - 40x3.7 PPR-CW(W)-40
- Производитель: Blue Ocean
- Модель: 16572662
- Наличие: Есть в наличии
- 1757.00р.
- Рабочая температура - 60оС.
- Максимальная температура - 90оС.
- Рабочее давление - 10 бар.
- Область применения - ХВС.
| Характеристики | |
| Max давление | 10 бар |
| Max температура | 60 °С |
| SDR | 11 |
| Армирование | нет |
| Вес нетто | 1.692 кг |
| Вес, кг | 1.692 |
| Высота, мм | 4000 |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 4 м |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 4 м |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Класс эксплуатации | ХВ |
| Противопожарная | нет |
| Тип водоснабжения | для холодной воды |
| Толщина | 3.7 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 40 |
