Тройной настенный выключатель YEELIGHT Flex Switch YDQS0720001WTEU
Тройной настенный выключатель YEELIGHT Flex Switch YDQS0720001WTEU
- Производитель: YEELIGHT
- Модель: 20667550
- Наличие: Есть в наличии
- 890.00р.
Трехклавишный выключатель Yeelight Flex Switch представляет собой конструкцию с автоматическим отскоком. Нажатие генерирует ток определенного импульса. Он подается на лампу и выполняет алгоритм, который оставляет светильник включенным, чтобы им можно было управлять в любое время и в любом месте. Слегка открутите винт на задней панели выключателя, чтобы он выскочил. Это действие переводит его в умный режим – в этом случае ток к прибору поступает непрерывно. Нажмите на винт на задней части панели и затяните его, чтобы выключатель снова стал стандартным. Нет необходимости вставать и выключать/включать свет в каждой комнате вручную. Переключатели полного диапазона Yeelight поддерживают функции двойного управления, которое позволяет регулировать общий свет с помощью одного нажатия. Устройство можно установить в любой части дома, там, где вам удобно. Контакты из стерлингового серебра обеспечивают стабильную и надежную работу в течение длительного времени. Проводка не потребуется. Устройство может заменить традиционный выключатель, совместимый с 86 распределительной коробкой. Доступно 2 режима – умный и традиционный. Степень защиты от пыли и влаги - IP20
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.13 |
| Влажность | 0-85 % |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 86х86х39.2 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дальность действия | 10 м |
| Дистанционное управление | да |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Количество таймеров | 0 шт |
| Количество фаз | не применимо шт |
| Материал | ABS пластик |
| Монтаж | встраиваемый |
| Назначение | для управления освещением |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | сеть |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Реле в комплекте | нет |
| С регулировкой яркости света | нет |
| Сенсорное управление | нет |
| Стандарт | не применимо |
| Тип | выключатель |
| Управляющее приложение | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 45 |
| Элементы питания | сеть |
