Триммер садовый электрический DEKO DKTR450 065-1240
Триммер садовый электрический DEKO DKTR450 065-1240
- Производитель: DEKO
- Модель: 32521116
- Наличие: Есть в наличии
- 2490.00р.
Триммер садовый электрический DEKO DKTR450 - компактная модель, удобная для скашивания травы в труднодоступных местах, вдоль заборов, клумб, подравнивания газонов, краев садовых дорожек.
Удобное расположение отсекателя режущей лески на защитном кожухе обеспечивает комфорт в процессе работы. Снимите защитную накладку с отсекателя перед началом работы и Вам не придется каждый раз проверять длину лески. Она будет обрезаться самостоятельно.
Преимущества DEKO DKTR450 065-1240
- Двигатель мощностью 450 Вт
- Складная штанга
- Крючок для фиксации кабеля
- Крючок для фиксации кабеля
- 5 шт пластиковых ножей 200 мм
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 12000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 1.38 кг |
| Вес, кг | 1.68 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Высота, мм | 540 |
| Габариты без упаковки | 540х130х170 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.45 |
| Напряжение | 230 В |
| Обороты двигателя | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | прямой привод |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1.2 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 228 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 130 |
